Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг

Министерство социального развития Московской области (далее – Министерство) сообщает, что в период с сентября по ноябрь 2019 года будет осуществлена независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания (далее – НОК) по утвержденному графику.
20 сентября 17:47
208 многодетных семей из городского округа Власиха получили компенсацию за школьную форму

Отдел социальной защиты населения п.Власиха Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
19 сентября 14:16