Ежегодная выплата награжденным медалью "За оборону Ленинграда"

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины снятия блокады города Ленинграда, в размере установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 3000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг

Министерство социального развития Московской области (далее – Министерство) сообщает, что в период с сентября по ноябрь 2019 года будет осуществлена независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания (далее – НОК) по утвержденному графику.
20 сентября 17:47
208 многодетных семей из городского округа Власиха получили компенсацию за школьную форму

Отдел социальной защиты населения п.Власиха Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
19 сентября 14:16