Проект «Активное долголетие» вернулся в обычный режим работы
26 августа 2020 в 10:13

Проект «Активное долголетие» вернулся в обычный режим работы

«Согласно постановлению Губернатора с 24 августа в регионе снят режим самоизоляции для людей старше 65 лет и жителей с хроническими заболеваниями. Все активности стали снова доступны гражданам старшего возраста в полном объеме», — рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
К 1 сентября подмосковные семьи получат «опережающую» выплату детских пособий
13 августа 2020 в 08:04

К 1 сентября подмосковные семьи получат «опережающую» выплату детских пособий

«В связи с подготовкой детей к новому учебному году, традиционно мы осуществляем опережающую выплату ежемесячного денежного пособия на детей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Денежная компенсация за проезд
8 августа 2020 в 13:19

Денежная компенсация за проезд

Региональные льготники до 1 октября 2020 года могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда городским и железнодорожным транспортом для получения денежной компенсации в 2021 году.