Напоминаем льготникам городского округа Власиха о необходимости информировать органы социальной защиты населенияоб изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки

В соответствии с действующим законодательством, получатель обязан в течение месяца с даты наступления обстоятельств, влияющих на получение мер социальной поддержки, информировать орган социальной защиты населения по месту их назначения о наступлении таких обстоятельств.

Месячник делового общения

В целях повышения качества обслуживания населения в отделе социальной защиты населения п. Власиха с 03.02.2020 по 03.03.2020 проводится «Месячник делового общения»

Месячник делового общения

С 1 февраля жители п. Власиха могут подать заявление на предоставление путевок в детские лагеря

В городском округе Власиха родители детей от 7 до 15 лет могут с 1 февраля подать заявление на предоставление бесплатных путевок в оздоровительные лагеря. Подробности о порядке предоставления услуги и необходимых документах вы можете узнать в отделе.