Номер документа122
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения03 августа 2018
Дата принятия22 августа 2004

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.