Приказ Министерства труда и социального развития РФ №889н "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) второго ребенка, обращения за назначением указанных выплат, а также перечня документов (сведений), необходимых для назначения ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребенка" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа889н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения
Дата принятия29 декабря 2017

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.