Выплаты на банковскую карту «МИР»

19 сентября в 16:34

С 1 октября  2020 года отдельные социальные выплаты и пособия подлежат зачислению исключительно на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

В их числе:

- выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, установленные законодательством Российской Федерации;

- единовременное пособие при рождении ребенка;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;

- пособие по безработице;

Мы рекомендуем жителям Подмосковья, получающим указанные меры социальной поддержки, обратиться в банковскую организацию и обновить реквизиты на национальную платежную систему «МИР» и сообщить новые данные счета в управление социальной защиты населения или в центр занятости населения.

Социально‑правовая акция — «Правовой марафон для пенсионеров».

Отдел социальной защиты населения п. Власиха приглашает принять участие в «Правовом марафоне для пенсионеров».
Поздравление министра социального развития Московской области с Международным днем пожилых людей!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Служба занятости помогает

Более 12 тысяч жителей Подмосковья трудоустроились через областную службу занятости с начала года
29 сентября 19:20