С 1 мая в Подмосковье работает программа «Коммунальный бонус»!

30 июня 2021 в 08:39

«Коммунальный бонус» – это программа лояльности, с помощью которой онлайн-плательщики по счетам за ЖКУ смогут получать бонусы в виде скидок, разработанное по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

Участником программы может стать каждый житель Московской области, который оплачивает коммунальные счета МосОблЕИРЦ онлайн без комиссии.  Чтобы получать кешбэк в виде купонов на скидку, клиент должен не иметь задолженностей за прошлые периоды.

После оплаты счета клиенты автоматически будут перенаправлены на промостраницу, там необходимо выбрать понравившееся предложение, указать Ф.И.О., лицевой счет, электронную почту и номер телефона.

После этого сформируется купон, который можно получить на указанную электронную почту.

✅Уже сейчас в клубах «Активное долголетие» обучают работе с программой бонусов.