Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора.

19 мая 2021 в 08:46

Отдел социальной защиты населения п. Власиха приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Право на получение Подарка первоклассника имеет один из родителей ребенка-первоклассника в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (13 580 рублей). При этом родитель и ребенок-первоклассник должны иметь место жительства в Московской области.
Приём заявлений осуществляется в период с 1 марта по 5 сентября 2021 года в отделе социальной защиты населения п. Власиха по адресу: п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 25.
Для оформления необходимы следующие документы:
- Паспорт заявителя,
- Свидетельство о рождении на каждого ребенка,
- Документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за каждые три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления,
- Свидетельство о заключении/расторжении брака, установлении отцовства,
- Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника,
- Справка, подтверждающая обучение (зачисление) ребенка-первоклассника в образовательной организации (выдается в образовательной организации),
- Выписка из домовой книги.