Приглашаем участников проекта «Активное долголетие» принять участие в опросе

Приглашаем участников проекта «Активное долголетие» принять участие в опросе

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора "Активное долголетие". Участникам проекта предлагается оценить реализацию программы и оставить свой отклик о наиболее популярных направлениях проекта.
Опрос продлиться до 31 декабря 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls/195.
«Нам очень важно мнение участников проекта. После завершения опроса мы проанализируем полученную информацию и учтем в дальнейшей нашей работе», - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Программа «Активное долголетие» стартовала в регионе в октябре 2019 года по поручению Губернатора Андрея Воробьева. В Подмосковье открыто уже 46 клубов «Активного долголетия», к концу года они появятся во всех городских округах. Ознакомиться со всеми возможностями проекта, узнать об экскурсиях и записаться на занятия можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «Соцуслуги».

На сегодняшний день оставили свой отклик более 15 тысячи человек.

Социально‑правовая акция — «Правовой марафон для пенсионеров».

Отдел социальной защиты населения п. Власиха приглашает принять участие в «Правовом марафоне для пенсионеров».
Поздравление министра социального развития Московской области с Международным днем пожилых людей!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Служба занятости помогает

Более 12 тысяч жителей Подмосковья трудоустроились через областную службу занятости с начала года
29 сентября 19:20