Поможет социальный работник

29 сентября 2020 в 19:09

Уважаемые жители городского округа Власиха!

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья им  рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.
Если вы в  группе риска, находитесь на социальном обслуживании и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши социальные работники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.
Оставить заявку можно по телефону горячей линии отдела социальной защиты населения п. Власиха: 8-977-914-48-96 и 8-495-598-48-76 или направить  на электронную почту vl5073@mosreg.ru.