О порядке выплат компенсаций и пособий

24 августа 2017 в 12:00
©  Александр Кожохин

Уважаемые получатели  пособий и компенсаций!

Отдел социальной защиты населения п. Власиха информирует, что по решению Министерства социального развития Мос-ковской области создан «Единый Выплатной Центр» (далее – ЕВЦ).

Зачисление денежных  средств на счета граждан по назначенным Отделом социальной защиты населения п. Власиха мерам социальной поддержки с 01 июля 2017 года производится ЕВЦ.

Ввиду организационных моментов и отладки программного обеспечения некоторые выплаты могут производиться в непривычные для Вас сроки, не противоречащие действующему законодательству.

Справки по телефонам: 8-495-598-48-76, 8-495-598-46-56 или

по адресу: п. Власиха ул. Маршала Жукова, д.25.

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.