Новогодняя акция «Подарок пожилым».

1 декабря 2021 в 17:17

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю акцию «Подарок пожилым».

Срок проведения акции: с 26 ноября по 6 декабря 2021 года.

Категории участников акции: все желающие на добровольной основе.

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы.

Обязательно условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

После сбора вещей и продуктов специалисты сформируют из собранных вещей подарочные новогодние наборы и передадут их малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Место сбора подарков:
Отдел социальной защиты населения п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.23. Телефон для справок: 8(495)-598-48-76, 8(977)914-48-96.