Месячник делового общения

4 февраля в 18:51

В целях повышения качества обслуживания населения в отделе социальной защиты населения п. Власиха с 03.02.2020 по 03.03.2020 проводится «Месячник делового общения».

В ходе месячника организовано обучение сотрудников отдела основным этическим принципам и правилам служебного поведения, делового общения. Проводится мониторинговый опрос по изучению уровня делового общения с гражданами. Данное исследование позволит учесть мнение граждан, реализовать предложения и повысить качество обслуживания населения в Московской области.

Выплаты на банковскую карту «МИР»

С 1 октября отдельные социальные выплаты и пособия жителям Московской области будут перечисляться на банковские карты национальной платежной системы «МИР».
19 сентября 16:34

Региональный материнский капитал

В Подмосковье более 11 тысяч семей распорядились средствами регионального материнского капитала
19 сентября 16:39