Изменение порядка приема граждан

17 ноября 2020 в 16:19

В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области № 21РВ-179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Отдел социальной защиты населения п. Власиха вносит изменения в порядок приема граждан. Очный прием ведется только по предварительной записи❗ Записаться на прием можно любым удобным способом: 1) по телефонам: 8-495-598-48-76, 8-495-598-46-56; 2) по электронной почте vl5073@mosreg.ru (с обязательным указанием телефона для обратной связи); 3) через форму "Предварительная запись" на сайте vlasiha.msr.mosreg.ru. ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ). Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на сайте vlasiha.msr.mosreg.ru. Отдел социальной защиты населения п. Власиха желает всем здоровья и благодарит за понимание к принимаемым в интересах наших граждан профилактическим мерам.