Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10»

28 сентября в 18:22

Фестиваль проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей (включая приемных).

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

·«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

·«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

·«Самая активная мама» (мама-блогер);

·«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

·«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

·«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

·«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

·«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

·«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

·«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Получить дополнительную информацию о фестивале можно в Отделе социальной защиты населения п. Власиха и по телефонам: +7(496) 598 4876, +7(496) 598 4656

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.