Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

15 октября в 16:24
​В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи на территории Московской области ежегодно проводится фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

​Фестиваль проводится по 10 номинациям:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);
«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);
«Самая активная мама» (мама-блогер);
«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);
«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2020 году);
«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);
«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);
«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

​Для участия в конкурсе допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных.