Фестиваль искусств «Кинотаврик»

13 июля 2017 в 10:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:42

С 3 по 9 ноября 2017 года в городе Сочи пройдет XVII Международный детский фестиваль искусств и спорта «КИНОТАВРИК» при поддержке Администрации города Сочи.

Основными участниками фестиваля являются юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

Основная цель МДФИ и С «Кинотаврик» - объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций. Сделать фестиваль местом регулярной международной встречи детей, представляющих разные общества и конфессии, разные этнические группы, объединенные идеей творчества.

Офицальный сайт конкурса

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.