Денежная компенсация за проезд

8 августа в 13:19

Отдел социальной защиты населения п. Власиха напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд.

Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года ДО 1 октября 2020 года.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно.

Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

Более подробная информация по тел.: 8-977-914-48-96, 8-495-598-48-76

Выплаты на банковскую карту «МИР»

С 1 октября отдельные социальные выплаты и пособия жителям Московской области будут перечисляться на банковские карты национальной платежной системы «МИР».
19 сентября 16:34

Региональный материнский капитал

В Подмосковье более 11 тысяч семей распорядились средствами регионального материнского капитала
19 сентября 16:39