О нас

Основной задачей Отдела является реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения и обеспечение, в пределах своей компетенции, государственных гарантий гражданам, имеющим место жительства на территории городского округа Власиха Московской области.

Меры социальной поддержки реализуются за счет средств федерального и областного бюджета, как в денежном, так и в натуральном виде.

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию участков межсубъектных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на Московских центральных диаметрах с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду пенсионерам.