Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С 1 февраля 2019 года изменяется размер государственных пособий гражданам, имеющим детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 N 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
6 февраля 14:37