Бесплатное обеспечение и преимущества

Льгота натуральная

Граждане указанной категории имеют право на:

- бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха.

На бесплатное обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения имеют право:

- дети в возрасте до трех лет;
- дети из многодетных семей в возрасте до шести лет;
- дети, страдающие социально значимыми и иными заболеваниями, в соответствии с перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
- дети, имеющие право на предоставление им мер социальной поддержки по обеспечению лекарственными средствами, финансирование которых является расходными обязательствами Российской Федерации, в случае необходимости представления им лекарственных средств и изделий медицинского назначения, не предусмотренных в перечнях, утвержденных органом исполнительной власти Российской Федерации в сфере здравоохранения или другим органом исполнительной власти Российской Федерации, уполномоченным на эти цели Правительством Российской Федерации.

Куда обращаться

По месту получения в зависимости от услуги

Приглашаем принять участие в Фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10»

Министерство социального развития Московской области и Одинцовское управление социальной защиты населения приглашают принять участие в конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10».
28 сентября 2018 16:10