4 апреля 201914:02

Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В целях популяризации среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями, а также привлечения граждан старшего возраста к активному участию в современной жизни общества, пользованию современными информационными технологиями ежегодно в Московской области проводится чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

С 1 февраля 2019 года изменяется размер государственных пособий гражданам, имеющим детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 N 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
6 февраля 14:37