Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №18РВ-88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал" (в ред. от 30.10.2014)

Номер документа18РВ-88
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия30 октября 2014

С 1 февраля 2019 года изменяется размер государственных пособий гражданам, имеющим детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 N 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
6 февраля 14:37