Встреча вице‑губернатора Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 26 июля

17 июля 2017 в 10:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:42

Двадцать шестого марта в 11;00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти».

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru

Приглашаем принять участие в Фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10»

Министерство социального развития Московской области и Одинцовское управление социальной защиты населения приглашают принять участие в конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10».
28 сентября 2018 16:10