Встреча вице‑губернатора Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 26 июля

17 июля 2017 в 10:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:42

Двадцать шестого марта в 11;00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти».

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru

С 1 февраля 2019 года изменяется размер государственных пособий гражданам, имеющим детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 N 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
6 февраля 14:37