Вниманию родителей детей‑инвалидов!

27 июля 2018 в 16:16

Подмосковные семьи, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки - выплата в размере 13 020 рублей на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за счет средств бюджета Московской области.

Мера социальной поддержки установлена семьям со среднедушевым доходом ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (на данный момент - 18234 рубля).

Приглашаем принять участие в Фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10»

Министерство социального развития Московской области и Одинцовское управление социальной защиты населения приглашают принять участие в конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ‑10».
28 сентября 2018 16:10