О нас

Основной задачей Отдела является реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения и обеспечение, в пределах своей компетенции, государственных гарантий гражданам, имеющим место жительства на территории городского округа Власиха Московской области.

Меры социальной поддержки реализуются за счет средств федерального и областного бюджета, как в денежном, так и в натуральном виде.

С 1 февраля 2019 года изменяется размер государственных пособий гражданам, имеющим детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 N 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
6 февраля 14:37